Комментарий к 'Измена'
Комментарий к Измена
  •  
    Рима:
    Здравствуйте. Я живу как в кошмаре уже почти 2 месяца. Узнала, что у моего мужа есть любовница причем давно лет пять примерно.

    Мне моя подруга об этом рассказала. она знает потому что любовница ее знакомая и рассказывает ей о встречах с моим мужем.

    Муж, делает вид что все харошо. я с ним об этом не говорила, боюсь что он уйдет от меня. дведь детей я не могу иметь. А любовница моложе меня на 11 лет. Он наверное хочет от нее детей
    Я не знаю как мне поступить?
     
    Леонид Соболев:
     
    Рима, здравствуйте.
    Супружеская измена, к сожалению, в наше время- часто встречающийся момент. Нам необходимо понять то, для чего ему любовница. Замечу, что срок их тайных отношений весьма долог и если бы , как вы говорите, он с ней из-за того, что хочет детей, то, уверяю вас, дети бы уже были...
    Странно то, что вы сами не заметили того, что муж как-то изменился, стал вести себя не так, как обычно и тд и тп, вам этот факт донесла подруга. За пять лет разве не было моментов, на которые и без подруги можно было обратить внимание и что-то заподозрить?

    Есть ли эта самая любовница (уверены ли вы в её существовании)?

    Надо разобраться с его целью нахождения рядом с ней.
    Чаще всего мужья ищут "любовь на стороне" по той причине, что в их личной семье нет того, что им необходимо. Я не знаю, сколько лет вы в браке с супругом и первый ли это брак у него.
    Вам необходимо проанализировать ваши отношения и вашу семейную жизнь и найти те моменты, которые могут его не устраивать: ссоры и недовольства, отсутствие секса (и чаще по причине, что у вас болит голова) и тд и тп. Если в семейных отношениях всё хорошо, то даже такая проблема, как невозможность родить своего малыша, решается в наше время несколькими способами (от усыновления, до суррогатного материнства или ЭКО).

    Решать, конечно же, вам, но сколько вы сами сможете прожить в подобной ситуации полного неведения и, как вы говорите, в кошмаре? Само собой, разговор с супругом поможет вам определиться с решением и откроет все карты, как говорится.

    А решений может быть три:
    1- разойтись с мужем
    2- сделать вид, что ничего не происходит
    3- простить.

    Эти три решения отличаются кардинально, и могут резко поменять жизнь, нужно быть постоянно готовой к любому исходу.

    Это жизнь, она непредсказуема.

    Опять же, все зависит от конкретной ситуации, от способа измены, ее причин.


    Рима, надеюсь, что мой ответ хоть немного, но помог вам?

    Если вам необходима частная консультация, то позвоните мне по номеру 0555-09-77-11
    0 0 0 0 0 0